Школьный спортивный клуб "ИМПУЛЬС"

Цель:

·                      повышение массовости занятий школьниками физической культурой и спортом для вовлечения их в систематический процесс физического и спортивного совершенствования;

·                           удовлетворение потребности обучающихся ОУ и их родителей (законных представителей) в более широком спектре предоставляемых им физкультурно-спортивных услуг;

Задачи: Хочу такой сайт

Расширять представления детей о видах спорта, формировать потребность в  здоровом образе жизни, формировать интерес к  активной  двигательной  деятельности;

Выявлять спортивные интересы школьников посредством поведения игровых упражнений; Развивать логическое мышление, смекалку внимание; Воспитывать дружелюбие, организованность, умение сотрудничать  и действовать в команде.

Должностная инструкция.docx (скачать)
План работы школьного спортивного клуба.docx (скачать)
Приказ №99.docx (скачать)
Устав клуба.docx (скачать)