Подросток и взрослый.docx (скачать)
Допуск к ГИА.docx (скачать)
На заметку.docx (скачать)
Профилактика гриппа.docx (скачать)
расписание уроков 1-4 кл. на 17-18уч.год.docx (скачать)
расписание уроков 5-10кл..docx (скачать)
График промежуточной аттестации.docx (скачать)
Условия охраны здоровья обучающихся.docx (скачать)
Положение о доступе к информационным системам и ЭО ресурсам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ликвидации академической задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой и объектами культуры спорта.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися обязательных программ _ хранении в архивах информации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ОБ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ 9_11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение регламентирующее количество обучающихся в объединениях их возрастные категории.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок идентефикации личности в электронно информационной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок посещения учащимися по своему выбору мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

plakat.jpg

Просмотров всего: , сегодня: