УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МЫ ХОТИМ НАПОМНИТЬ ВАМ, ЧТО ТАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА, КАК «ЗДРАВСТВУЙТЕ», «СПАСИБО» И «ИЗВИНИТЕ», ВПЕРВЫЕ УЗНАЮТСЯ ДОМА.

ИМЕННО ДОМА ДЕТИ УЧАТСЯ БЫТЬ ЧЕСТНЫМИ, ПУНКТУАЛЬНЫМИ И ПРИЛЕЖНЫМИ. ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ К ДРУЗЬЯМ, УВАЖАТЬ СТАРШИХ И УЧИТЕЛЕЙ.

ИМЕННО ДОМА ОНИ УЧАТЬСЯ БЫТЬ АККУРАТНЫМИ, НЕ ГОВОРИТЬ С НАБИТЫМ РТОМ И БРОСАТЬ МУСОР В УРНУ.

ДОМА ОНИ ТАК ЖЕ УЧАТЬСЯ БЫТЬ ОРГАНИЗОВАННЫМИ, УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМИ ВЕЩАМИ И НЕ ТРОГАТЬ ЧУЖИЕ.

А В ШКОЛЕ МЫ УЧИМ ИХ : ЯЗЫКУ,МАТЕМАТИКЕ, ИСТОРИИ, ГЕОГРАФИИ, ФИЗИКЕ, ХИМИИ И ФИЗКУЛЬТУРЕ. РОДИТЕЛЬСКОЕ ВОСПИТАНИЕ МЫ ЛИШЬ ПОДКРЕПЛЯЕМ, НО НЕ ЗАМЕНЯЕМ.

Памятка родителям.docx (скачать)
Общение с детьми.doc (скачать)
Профилактика насилия в семье.doc (скачать)
детско-родительские_отношения.doc (скачать)