10.02.2022

Школьный онлайн-этап научно-практической конференции прошел сегодня в центре образования "Точка роста". Научно-практическая конференция проводится в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования, выявления и поддержке одаренных школьников.

Был представлен  проект в  общественно-политическом  направлении.

Автор проекта, продемонстрировал такие навыки как уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. Хочу такой сайт

На участие в муниципальном этапе научно-практической конференции была рекомендована:

1.Исаева Хатимат, ученица 7 класса, с проектом по теме "Моя родина - Россия".