Режим функционирования школы с 01 сентября 2020 года

12.08.2020Хочу такой сайт

№34.1-Д О неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
№35-Д О подготовке школы к новому 2020-2021 учебному году в условиях распространения коронавирусной инфекциия.pdf (скачать) (посмотреть)
№36-Д О назначении ответственных лиц за проведение термометрии обучающихся и учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
№37-Д Об утверждении журнала термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
№38-Д Об утверждении маршрутизации лиц, с температурой тела 37.1 и выше с указанием направления движения мест изоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
№39-Д О проведении генеральных уборок и назначении ответственных лиц за проведение генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
№40-Д О проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззораживанию воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
№41-Д О проведении ежедневных влажных уборок всех помещений МКОУ «Тандовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
№42-Д О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
№44-Д О запрете проведения массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
№45-Д Об организации питьевого режима в МКОУ Тандовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)