Режим функционирования школы с 01 сентября 2021 года

10.08.2021

В соответствии с письмом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Дагестан от 27.07.2021 г. № 05-00-06/02-2021, в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекции в Республике Дагестан, а также учитывая риски распространения новых вариантов вируса коронавирусной инфекции,  с учетом требований санитарного законодательства в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19 в эпидемическом сезоне 2021-2022 годов", в целях обеспечения своевременной и качественной подготовки школы к новому 2021-2022 учебному году, создания комплексной системы обеспечения безопасности,  МКОУ «Тандовская СОШ»  должна быть готова к началу нового учебного года Хочу такой сайт

41-Д О подготовке школы к новому 2021-2022 учебному году в условиях распространения новых вариантов коронавирусной инфекциия.pdf (скачать) (посмотреть)
42-Д О назначении ответственных лиц за проведение термометрии обучающихся и учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
44-Д О проведении генеральных уборок и назначении ответственных лиц за проведение генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
45-Д О проведении регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззораживанию воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
46-Д О проведении ежедневных влажных уборок всех помещений МКОУ «Тандовская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
47-Д О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
48-Д О запрете проведения массовых мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)