Приказы об окончании образования и выдаче аттестатов

15.06.2020Хочу такой сайт

Протокол педсовета№5 от 26.05 об организации ГИА и выдаче аттестатов в 2019-20 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
№5-У Об окончании обучения на уровне основного общего образования и выдаче аттестатов 111.pdf (скачать) (посмотреть)
№6-У Об окончании обучения на уровне среднего общего образования и выдаче аттетатов 111.pdf (скачать) (посмотреть)
№29-Д О признании результатов промежуточной аттестации за 9 класс результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
№30-Д О признании результатов промежуточной аттестации обучающихся 11 класса результатами государственной итоговой аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)